Collegio Sindacale

COLLEGIO SINDACALE triennio 2016-2018

PETRARULO SAVINO n. Lavello 30.06.1956 Presidente
MUSCIO FRANCESCO n. Cerignola 16.05.1967 Sindaco Effettivo
PANICO ALESSANDRO, n. Melfi 11.05.72 Sindaco Effettivo
CATAPANO FRANCESCO n. Venosa 11.12.1961 Sindaco Supplente
DI LUCCHIO GIANPAOLO CRISTIAN n. Foggia 28.02.1976 Sindaco Supplente