Collegio dei Probiviri

COLLEGIO DEI PROBIVIRI triennio 2019-2021

Il Presidente del Collegio dei Probiviri è designato dalla Federazione delle BCC

 

IACOVIELLO MAURO n. Lavello 08.04.1948 Presidente Probiviri
CARRETTA ANTONIO n. Foggia 07.09.1971 Probiviro effettivo
DI CHICCO MAURO n. Barletta 26.09.60 Probiviro effettivo
CARUSO ROCCO n. Rapolla 04.04.1962 Probiviro supplente
SASSO LUIGI n. Melfi 17.11.1982 Probiviro supplente