Consiglio di Amministrazione

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE triennio 2019-2021, elezione del 05/05/2019.

ABBATTISTA MICHELE n. Lavello 10.11.1953  Presidente
BRUNO SANTE n.Melfi 17.02.1955 Consigliere
CAPRIOLI MAURO ANTONIO n. Lavello 05.07.1955 Consigliere
DI CHIRICO DONATELLA n. Barletta 07.08.1968 Consigliere
DI CIOMMO RAFFAELE n. Melfi 09.11.79 Consigliere
GRIMOLIZZI BIAGIO n. Melfi 26.11.78 Consigliere
MASCIALE MICHELE n. Bari 07.01.1956 Consigliere
TUMMOLO GIUSEPPINA, ASSUNTA n. Foggia 14.08.1966 Consigliere
VITALE MARIA GRAZIA n. Roma 20.12.68 Consigliere